Секции / кружки и занятия

Найдено результатов: 881

Найти

Найдено результатов: 881

Бесплатно

Робототехника (с казахским языком обучения)

Набор закрыт

Язык обучения : Казахский

Куратор: Карбозова Маржан Серикбайкызы

Возраст обучения:

c 5 до 18 лет

Контакты : +77003871424

г. Сарань, проспект Ленина строение 12а

Набор закрыт

Возраст обучения:

c 5 до 18 лет

Группа: I группа (1 г.о.)

Набор закрыт

Язык обучения: Казахский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: Нет

Возраст обучения: c 5 до 18 лет

Пол: Все

Расписание группы

Предмет : Робототехника

Преподаватель : Карбозова М.С.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 15:00 - 17:50
Группа: II группа (2 г.о.)

Набор закрыт

Язык обучения: Казахский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: Нет

Возраст обучения: c 5 до 18 лет

Пол: Все

Расписание группы

Предмет : Робототехника

Преподаватель : Карбозова М.С.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Понедельник: 14:00 - 15:20
Среда: 10:00 - 12:50
КГУ "СЮТ" г. Сарань

Бесплатно

МАСТЕРСКАЯ "ВОЛШЕБНЫЙ МИР БУМАГИ" (дошкольный возраст)

Набор закрыт

Язык обучения : Русский

Куратор: Луконина Татьяна Ивановна

Возраст обучения:

c 5 до 6 лет

Контакты : 7(705)196-67-99

Карагандинская область, город Темиртау, проспект Мира, строение 102/4

Набор закрыт

Возраст обучения:

c 5 до 6 лет

Группа: I

Набор закрыт

Язык обучения: Русский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: 10 из 10

Возраст обучения: c 5 до 6 лет

Пол: Все

Расписание группы

Предмет : Мастерская "Волшебный мир бумаги" (дош.в)

Преподаватель : Луконина Т.И.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Понедельник: 14:30 - 15:10
Среда: 14:30 - 15:10
Группа: II

Набор закрыт

Язык обучения: Русский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: 10 из 10

Возраст обучения: c 5 до 6 лет

Пол: Все

КГКП "ШТТ ДиЮ "Детский технопарк"

Бесплатно

"Эдельвейс"

Набор открыт

Язык обучения : Русский

Куратор: ОСИПОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА

Возраст обучения:

c 5 до 18 лет

Контакты : 8(777)416-12-48

Карагандинская область, город Темиртау, 70 квартал, здание 10/1.Филиал: поселок Актау, 8 квартал, дом 54

Набор открыт

Возраст обучения:

c 5 до 18 лет

Группа: 2. Клуб спортивного бального танца "Эдельвейс" для детей с ООП

Набор закрыт

Язык обучения: Русский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: Нет

Возраст обучения: c 7 до 9 лет

Пол: Все

Расписание группы

Предмет : Бальные танцы

Преподаватель : ОСИПОВА О.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Вторник: 13:30 - 14:10, 14:15 - 14:55
Четверг: 13:30 - 14:10, 14:15 - 14:55
Группа: 1. Клуб спортивного бального танца "Эдельвейс" для детей с ООП

Набор закрыт

Язык обучения: Русский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: Нет

Возраст обучения: c 7 до 9 лет

Пол: Все

Расписание группы

Предмет : Бальные танцы

Преподаватель : ОСИПОВА О.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Вторник: 15:00 - 15:40, 15:45 - 16:25
Четверг: 15:00 - 15:40, 15:45 - 16:25
Группа: 2. Клуб спортивного бального танца "Эдельвейс"

Набор закрыт

Язык обучения: Русский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: Нет

Возраст обучения: c 5 до 18 лет

Пол: Все

Расписание группы

Предмет : Бальные танцы

Преподаватель : ОСИПОВА О.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Вторник: 17:55 - 18:35, 18:40 - 19:20
Четверг: 17:55 - 18:35, 18:40 - 19:20
Суббота: 12:50 - 13:30, 13:35 - 14:15
Группа: 3. Клуб спортивного бального танца "Эдельвейс"

Набор закрыт

Язык обучения: Русский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: Нет

Возраст обучения: c 5 до 18 лет

Пол: Все

Расписание группы

Предмет : Бальные танцы

Преподаватель : ОСИПОВА О.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Вторник: 19:25 - 20:05, 20:10 - 20:50
Четверг: 19:25 - 20:05, 20:10 - 20:50
Группа: 1. Клуб спортивного бального танца "Эдельвейс"

Язык обучения: Русский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: 2 из 12

Возраст обучения: c 5 до 18 лет

Пол: Все

Расписание группы

Предмет : Бальные танцы

Преподаватель : ОСИПОВА О.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Вторник: 16:45 - 17:15, 17:20 - 17:50
Суббота: 10:00 - 10:30, 10:35 - 11:15
КГКП «Центр детско-юношеского творчества «Әлем»

Бесплатно

Эстрадно-драматическая студия

Набор закрыт

Язык обучения : Казахский, Русский

Куратор: Полоников Василий Александрович

Возраст обучения:

c 5 до 18 лет

Контакты : 87021534495

п.Топар ул Сейфуллина стр7

Набор закрыт

Возраст обучения:

c 5 до 18 лет

Группа: I

Набор закрыт

Язык обучения: Казахский, Русский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: 1 из 10

Возраст обучения: c 5 до 18 лет

Пол: Все

Расписание группы

Предмет : Эстрадно-драматическая студия

Преподаватель : Полоников В.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Понедельник: 10:00 - 11:20
Среда: 10:00 - 11:20

Предмет : Интеллектуальные игры

Преподаватель : Сергеева И.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 10:00 - 11:20

Предмет : Робототехника

Преподаватель : Берлібай А.К.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 10:00 - 11:20

Предмет : Художественное творчество

Преподаватель : Самуль А.И.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 10:00 - 11:20

Предмет : Хореография

Преподаватель : Назипов И.Р.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 10:00 - 11:20

Предмет : Химико-биологическая лаборатория

Преподаватель : Бычек В.В.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 10:00 - 10:40, 10:45 - 11:25

Предмет : Техническое моделирование и конструирование

Преподаватель : Грициндишин Л.Я.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 10:00 - 11:20

Предмет : 3D моделирование, компьютерный дизайн и программирование

Преподаватель : Асхатұлы М.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 10:00 - 10:40, 10:45 - 11:25

Предмет : Электроника автоматика

Преподаватель : Жакиев А.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 10:00 - 10:40, 10:45 - 11:25
Группа: II

Набор закрыт

Язык обучения: Казахский, Русский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: 1 из 10

Возраст обучения: c 5 до 18 лет

Пол: Все

Расписание группы

Предмет : Эстрадно-драматическая студия

Преподаватель : Полоников В.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Понедельник: 15:00 - 16:20
Среда: 15:00 - 16:20

Предмет : Робототехника

Преподаватель : Ахметкалиев С.Ж.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 15:00 - 16:20

Предмет : Техническое моделирование и конструирование

Преподаватель : Грициндишин Л.Я.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 15:00 - 16:20

Предмет : Интеллектуальные игры

Преподаватель : Сергеева И.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 15:00 - 16:20

Предмет : Художественное творчество

Преподаватель : Самуль А.И.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 15:00 - 16:20

Предмет : Хореография

Преподаватель : Назипов И.Р.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 15:00 - 16:20

Предмет : Химико-биологическая лаборатория

Преподаватель : Бычек В.В.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 15:00 - 15:40, 15:45 - 16:25

Предмет : 3D моделирование, компьютерный дизайн и программирование

Преподаватель : Асхатұлы М.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 15:00 - 15:40, 15:45 - 16:25

Предмет : Электроника автоматика

Преподаватель : Жакиев А.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 15:00 - 15:40, 15:45 - 16:25
Группа: III

Набор закрыт

Язык обучения: Казахский, Русский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: Нет

Возраст обучения: c 5 до 18 лет

Пол: Все

Расписание группы

Предмет : Эстрадно-драматическая студия

Преподаватель : Полоников В.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Понедельник: 16:30 - 17:50
Среда: 16:30 - 17:50

Предмет : Робототехника

Преподаватель : Ахметкалиев С.Ж.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 16:30 - 17:50

Предмет : Хореография

Преподаватель : Назипов И.Р.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 16:30 - 17:50

Предмет : Художественное творчество

Преподаватель : Самуль А.И.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 16:30 - 17:50

Предмет : Химико-биологическая лаборатория

Преподаватель : Бычек В.В.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 16:30 - 17:10, 17:15 - 17:55

Предмет : Техническое моделирование и конструирование

Преподаватель : Грициндишин Л.Я.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 16:30 - 17:50

Предмет : Интеллектуальные игры

Преподаватель : Сергеева И.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 16:30 - 17:50

Предмет : Электроника автоматика

Преподаватель : Жакиев А.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 16:30 - 17:10, 17:15 - 17:55

Предмет : 3D моделирование, компьютерный дизайн и программирование

Преподаватель : Асхатұлы М.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 16:30 - 17:10, 17:15 - 17:55
Группа: IV

Набор закрыт

Язык обучения: Казахский, Русский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: Нет

Возраст обучения: c 5 до 18 лет

Пол: Все

Расписание группы

Предмет : Эстрадно-драматическая студия

Преподаватель : Полоников В.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Вторник: 15:00 - 16:20
Четверг: 15:00 - 16:20

Предмет : Химико-биологическая лаборатория

Преподаватель : Бычек В.В.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 11:30 - 12:50

Предмет : Робототехника

Преподаватель : Берлібай А.К.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 11:30 - 12:10, 12:15 - 12:55

Предмет : Электроника автоматика

Преподаватель : Берлібаева А.К.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 11:30 - 12:10, 12:15 - 12:55

Предмет : Интеллектуальные игры

Преподаватель : Сергеева И.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 11:30 - 12:50

Предмет : Хореография

Преподаватель : Самуль А.И.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 11:20 - 12:50

Предмет : Художественное творчество

Преподаватель : Самуль А.И.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 11:30 - 12:50

Предмет : Техническое моделирование и конструирование

Преподаватель : Грициндишин Л.Я.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 11:30 - 12:50

Предмет : 3D моделирование, компьютерный дизайн и программирование

Преподаватель : Асхатұлы М.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 11:30 - 12:10, 12:15 - 12:55
Технопарк

Бесплатно

Начальное техническое моделирование

Набор закрыт

Язык обучения : Русский

Куратор: Седова Анастасия Викторовна

Возраст обучения:

c 5 до 8 лет

Контакты : +77017830818

г. Сарань, проспект Ленина строение 12а

Набор закрыт

Возраст обучения:

c 5 до 8 лет

Группа: I группа (1 г.о.)

Набор закрыт

Язык обучения: Русский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: Нет

Возраст обучения: c 5 до 6 лет

Пол: Все

Индивидуальные занятия

Группа: V группа (1 г.о.)

Набор закрыт

Язык обучения: Русский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: Нет

Возраст обучения: c 5 до 6 лет

Пол: Все

Расписание группы

Предмет : Моделирование

Преподаватель : Седова А.В.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Четверг: 16:00 - 17:00
Группа: II группа (1 г.о.)

Набор закрыт

Язык обучения: Русский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: Нет

Возраст обучения: c 5 до 6 лет

Пол: Все

Расписание группы

Предмет : Моделирование

Преподаватель : Седова А.В.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Вторник: 16:00 - 17:00
Группа: III группа (1 г.о.)

Набор закрыт

Язык обучения: Русский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: Нет

Возраст обучения: c 5 до 6 лет

Пол: Все

Расписание группы

Предмет : Моделирование

Преподаватель : Седова А.В.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Вторник: 17:00 - 18:00
Группа: IV группа (1 г.о.)

Набор закрыт

Язык обучения: Русский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: Нет

Возраст обучения: c 5 до 6 лет

Пол: Все

Расписание группы

Предмет : Моделирование

Преподаватель : Седова А.В.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Четверг: 15:00 - 16:00
Группа: VI группа (1 г.о.)

Набор закрыт

Язык обучения: Русский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: Нет

Возраст обучения: c 5 до 6 лет

Пол: Все

Расписание группы

Предмет : Моделирование

Преподаватель : Седова А.В.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Четверг: 17:00 - 18:00
Группа: VII группа (1 г.о.)

Набор закрыт

Язык обучения: Русский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: 5 из 15

Возраст обучения: c 5 до 8 лет

Пол: Все

Расписание группы

Предмет : Моделирование

Преподаватель : Седова А.В.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Четверг: 13:15 - 14:45
КГУ "СЮТ" г. Сарань

Бесплатно

Научно-техничеcкий клуб "Новатор"

Набор закрыт

Язык обучения : Русский

Куратор: Ятченко Дарья Михайловна

Возраст обучения:

c 5 до 6 лет, c 8 до 11 лет

Контакты : +77755062675

г. Сарань, проспект Ленина строение 12а

Набор закрыт

Возраст обучения:

c 5 до 6 лет, c 8 до 11 лет

Группа: II группа (1 г.о.)

Набор закрыт

Язык обучения: Русский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: Нет

Возраст обучения: c 8 до 11 лет

Пол: Все

Расписание группы

Предмет : Новатор

Преподаватель : Ятченко Д.М.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Вторник: 10:40 - 12:15
Четверг: 10:40 - 12:15
Группа: III группа (1 г.о.)

Набор закрыт

Язык обучения: Русский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: Нет

Возраст обучения: c 8 до 11 лет

Пол: Все

Расписание группы

Предмет : Новатор

Преподаватель : Ятченко Д.М.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Понедельник: 11:30 - 13:05
Среда: 11:30 - 13:05
Группа: IV группа (1 г.о.)

Набор закрыт

Язык обучения: Русский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: Нет

Возраст обучения: c 8 до 11 лет

Пол: Все

Расписание группы

Предмет : Новатор

Преподаватель : Ятченко Д.М.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Вторник: 12:20 - 13:55
Четверг: 12:20 - 13:55
Группа: V группа (1 г.о.)

Набор закрыт

Язык обучения: Русский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: Нет

Возраст обучения: c 5 до 6 лет

Пол: Все

Расписание группы

Предмет : Новатор

Преподаватель : Ятченко Д.М.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Понедельник: 15:30 - 16:35
Группа: VI группа (1 г.о.)

Набор закрыт

Язык обучения: Русский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: Нет

Возраст обучения: c 5 до 6 лет

Пол: Все

Расписание группы

Предмет : Новатор

Преподаватель : Ятченко Д.М.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Вторник: 15:30 - 16:35
Группа: I группа (1 г.о.)

Набор закрыт

Язык обучения: Русский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: Нет

Возраст обучения: c 8 до 11 лет

Пол: Все

Расписание группы

Предмет : Новатор

Преподаватель : Ятченко Д.М.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Понедельник: 09:45 - 11:25
Среда: 09:45 - 11:25
КГУ "СЮТ" г. Сарань

Бесплатно

Жас суретші

Набор закрыт

Язык обучения : Казахский, Русский

Куратор: ТУКЕНОВ ЖУМАБЕК БИЛЯЛОВИЧ

Возраст обучения:

c 6 до 16 лет

Контакты : 87715294252

г.Жезказган ул.Сейфуллина,55/1

Набор закрыт

Возраст обучения:

c 6 до 16 лет

Группа: I

Набор закрыт

Язык обучения: Казахский, Русский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: Нет

Возраст обучения: c 6 до 16 лет

Пол: Все

ЦДЮТ

Бесплатно

Химико-биологическая лаборатория

Набор закрыт

Язык обучения : Казахский, Русский

Куратор: Бычек Виктория Владимировна

Возраст обучения:

c 5 до 18 лет

Контакты : 87013777274

п.Топар ул Сейфуллина стр7

Набор закрыт

Возраст обучения:

c 5 до 18 лет

Группа: І

Набор закрыт

Язык обучения: Казахский, Русский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: Нет

Возраст обучения: c 5 до 18 лет

Пол: Все

Расписание группы

Предмет : Химико-биологическая лаборатория

Преподаватель : Бычек В.В.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Вторник: 10:00 - 11:20
Четверг: 10:00 - 11:20

Предмет : Робототехника

Преподаватель : Берлібай А.К.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 10:00 - 11:20

Предмет : Техническое моделирование и конструирование

Преподаватель : Грициндишин Л.Я.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 10:00 - 11:20

Предмет : Электроника автоматика

Преподаватель : Берлібаева А.К.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 10:00 - 10:40, 10:45 - 11:25

Предмет : Художественное творчество

Преподаватель : Самуль А.И.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 10:00 - 11:20

Предмет : Хореография

Преподаватель : Самуль А.И.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 10:00 - 11:20

Предмет : Эстрадно-драматическая студия

Преподаватель : Полоников В.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 10:00 - 11:20

Предмет : Интеллектуальные игры

Преподаватель : Сергеева И.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 10:00 - 11:20

Предмет : 3D моделирование, компьютерный дизайн и программирование

Преподаватель : Асхатұлы М.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 10:00 - 10:40, 10:45 - 11:25
Группа: ІІ

Набор закрыт

Язык обучения: Казахский, Русский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: Нет

Возраст обучения: c 5 до 18 лет

Пол: Все

Расписание группы

Предмет : Химико-биологическая лаборатория

Преподаватель : Бычек В.В.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Понедельник: 15:00 - 15:40, 15:45 - 16:25
Среда: 15:00 - 15:40, 15:45 - 16:25

Предмет : Химико-биологическая лаборатория

Преподаватель : Корпешова А.Н.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Понедельник: 15:00 - 16:20
Среда: 15:00 - 16:20

Предмет : Робототехника

Преподаватель : Ахметкалиев С.Ж.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 15:00 - 16:20

Предмет : Хореография

Преподаватель : Назипов И.Р.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 15:00 - 16:20

Предмет : Техническое моделирование и конструирование

Преподаватель : Грициндишин Л.Я.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 15:00 - 16:20

Предмет : Эстрадно-драматическая студия

Преподаватель : Полоников В.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 15:00 - 16:20

Предмет : Интеллектуальные игры

Преподаватель : Сергеева И.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 15:00 - 16:20

Предмет : Художественное творчество

Преподаватель : Самуль А.И.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 15:00 - 16:20

Предмет : Электроника автоматика

Преподаватель : Берлібаева А.К.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 15:00 - 15:40, 15:45 - 16:25

Предмет : 3D моделирование, компьютерный дизайн и программирование

Преподаватель : Асхатұлы М.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 15:00 - 15:40, 15:45 - 16:25
Группа: ІІІ

Набор закрыт

Язык обучения: Казахский, Русский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: Нет

Возраст обучения: c 5 до 18 лет

Пол: Все

Расписание группы

Предмет : Химико-биологическая лаборатория

Преподаватель : Бычек В.В.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Вторник: 16:30 - 17:50
Четверг: 16:30 - 17:50

Предмет : Робототехника

Преподаватель : Ахметкалиев С.Ж.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 13:00 - 14:20

Предмет : Техническое моделирование и конструирование

Преподаватель : Грициндишин Л.Я.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 13:00 - 14:20

Предмет : Художественное творчество

Преподаватель : Самуль А.И.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 13:00 - 14:20

Предмет : Хореография

Преподаватель : Назипов И.Р.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 13:00 - 14:20

Предмет : Интеллектуальные игры

Преподаватель : Сергеева И.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 13:00 - 14:20

Предмет : Эстрадно-драматическая студия

Преподаватель : Полоников В.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 13:00 - 14:40

Предмет : Электроника автоматика

Преподаватель : Берлібаева А.К.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 13:00 - 13:40, 13:45 - 14:25

Предмет : 3D моделирование, компьютерный дизайн и программирование

Преподаватель : Асхатұлы М.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 13:00 - 13:40, 13:45 - 14:25
Технопарк

Бесплатно

Техническое моделирование и конструирование

Набор закрыт

Язык обучения : Казахский, Русский

Куратор: Грициндишин Любомир Ярославович

Возраст обучения:

c 5 до 18 лет

Контакты : 87059121013

п.Топар ул Сейфуллина стр7

Набор закрыт

Возраст обучения:

c 5 до 18 лет

Группа: І

Набор закрыт

Язык обучения: Казахский, Русский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: Нет

Возраст обучения: c 5 до 18 лет

Пол: Все

Расписание группы

Предмет : Техническое моделирование и конструирование

Преподаватель : Грициндишин Л.Я.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Вторник: 10:00 - 11:20
Четверг: 10:00 - 11:20

Предмет : Интеллектуальные игры

Преподаватель : Сергеева И.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 10:00 - 11:20

Предмет : Хореография

Преподаватель : Самуль А.И.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 10:00 - 11:20

Предмет : Художественное творчество

Преподаватель : Самуль А.И.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 10:00 - 11:20

Предмет : Эстрадно-драматическая студия

Преподаватель : Полоников В.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 10:00 - 11:20

Предмет : Химико-биологическая лаборатория

Преподаватель : Корпешова А.Н.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 10:00 - 10:40, 10:45 - 11:25

Предмет : Электроника автоматика

Преподаватель : Берлібаева А.К.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 10:00 - 10:40, 10:45 - 11:25

Предмет : Робототехника

Преподаватель : Берлібай А.К.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 10:00 - 11:20

Предмет : 3D моделирование, компьютерный дизайн и программирование

Преподаватель : Асхатұлы М.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 10:00 - 10:40, 10:45 - 11:25
Группа: ІІ

Набор закрыт

Язык обучения: Русский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: 1 из 10

Возраст обучения: c 5 до 18 лет

Пол: Все

Расписание группы

Предмет : Техническое моделирование и конструирование

Преподаватель : Грициндишин Л.Я.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Понедельник: 15:00 - 16:20
Среда: 15:00 - 16:20

Предмет : Химико-биологическая лаборатория

Преподаватель : Корпешова А.Н.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 15:00 - 16:20

Предмет : Робототехника

Преподаватель : Ахметкалиев С.Ж.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 15:00 - 16:20

Предмет : Хореография

Преподаватель : Назипов И.Р.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 15:00 - 16:20

Предмет : Художественное творчество

Преподаватель : Самуль А.И.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 15:00 - 16:20

Предмет : Интеллектуальные игры

Преподаватель : Сергеева И.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 15:00 - 16:20

Предмет : Эстрадно-драматическая студия

Преподаватель : Полоников В.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 15:00 - 16:20

Предмет : Электроника автоматика

Преподаватель : Жакиев А.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 15:00 - 15:40, 15:45 - 16:25

Предмет : 3D моделирование, компьютерный дизайн и программирование

Преподаватель : Асхатұлы М.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 15:00 - 15:40, 15:45 - 16:25
Группа: ІІІ

Набор закрыт

Язык обучения: Казахский, Русский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: Нет

Возраст обучения: c 5 до 18 лет

Пол: Все

Расписание группы

Предмет : Техническое моделирование и конструирование

Преподаватель : Грициндишин Л.Я.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Понедельник: 16:30 - 17:50
Среда: 16:30 - 17:50

Предмет : Робототехника

Преподаватель : Ахметкалиев С.Ж.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 16:30 - 17:50

Предмет : Химико-биологическая лаборатория

Преподаватель : Корпешова А.Н.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 16:30 - 17:50

Предмет : Хореография

Преподаватель : Назипов И.Р.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 16:30 - 17:50

Предмет : Художественное творчество

Преподаватель : Самуль А.И.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 16:30 - 17:50

Предмет : Интеллектуальные игры

Преподаватель : Сергеева И.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 16:30 - 17:50

Предмет : Эстрадно-драматическая студия

Преподаватель : Полоников В.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 16:30 - 17:50

Предмет : Электроника автоматика

Преподаватель : Жакиев А.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 16:30 - 17:10, 17:15 - 17:55

Предмет : 3D моделирование, компьютерный дизайн и программирование

Преподаватель : Асхатұлы М.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 16:30 - 17:10, 17:15 - 17:55
Технопарк

Бесплатно

Хореография

Набор закрыт

Язык обучения : Казахский, Русский

Куратор: Назипов Ильдар Рамзисович

Возраст обучения:

c 5 до 18 лет

Контакты : 87024790301

п.Топар ул Сейфуллина стр7

Набор закрыт

Возраст обучения:

c 5 до 18 лет

Группа: I

Набор закрыт

Язык обучения: Казахский, Русский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: Нет

Возраст обучения: c 5 до 18 лет

Пол: Все

Расписание группы

Предмет : Хореография

Преподаватель : Назипов И.Р.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Понедельник: 10:00 - 11:20
Среда: 10:00 - 11:20

Предмет : Художественное творчество

Преподаватель : Самуль А.И.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 10:00 - 11:20

Предмет : Робототехника

Преподаватель : Берлібай А.К.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 10:00 - 11:20

Предмет : Химико-биологическая лаборатория

Преподаватель : Корпешова А.Н.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 10:00 - 11:20

Предмет : Техническое моделирование и конструирование

Преподаватель : Грициндишин Л.Я.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 10:00 - 11:20

Предмет : Интеллектуальные игры

Преподаватель : Сергеева И.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 10:00 - 11:20

Предмет : Эстрадно-драматическая студия

Преподаватель : Полоников В.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 10:00 - 11:20

Предмет : 3D моделирование, компьютерный дизайн и программирование

Преподаватель : Асхатұлы М.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 10:00 - 10:40, 10:45 - 11:25

Предмет : Электроника автоматика

Преподаватель : Жакиев А.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 10:00 - 10:40, 10:45 - 11:25
Группа: II

Набор закрыт

Язык обучения: Казахский, Русский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: Нет

Возраст обучения: c 5 до 18 лет

Пол: Все

Расписание группы

Предмет : Хореография

Преподаватель : Назипов И.Р.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Вторник: 10:00 - 11:20
Четверг: 10:00 - 11:20

Предмет : Робототехника

Преподаватель : Берлібай А.К.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 10:00 - 11:20

Предмет : Химико-биологическая лаборатория

Преподаватель : Корпешова А.Н.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 10:00 - 10:40, 10:45 - 11:25

Предмет : Техническое моделирование и конструирование

Преподаватель : Грициндишин Л.Я.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 10:00 - 11:20

Предмет : Электроника автоматика

Преподаватель : Берлібаева А.К.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 10:00 - 10:40, 10:45 - 11:25

Предмет : Эстрадно-драматическая студия

Преподаватель : Полоников В.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 10:00 - 11:20

Предмет : Интеллектуальные игры

Преподаватель : Сергеева И.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 10:00 - 11:20

Предмет : Художественное творчество

Преподаватель : Самуль А.И.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 10:00 - 11:20

Предмет : 3D моделирование, компьютерный дизайн и программирование

Преподаватель : Асхатұлы М.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 10:00 - 10:40, 10:45 - 11:25
Группа: III

Набор закрыт

Язык обучения: Казахский, Русский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: Нет

Возраст обучения: c 5 до 18 лет

Пол: Все

Расписание группы

Предмет : Хореография

Преподаватель : Назипов И.Р.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Понедельник: 15:00 - 16:20
Среда: 15:00 - 16:20

Предмет : Робототехника

Преподаватель : Ахметкалиев С.Ж.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 15:00 - 16:20

Предмет : Химико-биологическая лаборатория

Преподаватель : Корпешова А.Н.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 15:00 - 16:20

Предмет : Художественное творчество

Преподаватель : Самуль А.И.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 15:00 - 16:20

Предмет : Интеллектуальные игры

Преподаватель : Сергеева И.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 15:00 - 16:20

Предмет : Эстрадно-драматическая студия

Преподаватель : Полоников В.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 15:00 - 16:20

Предмет : Техническое моделирование и конструирование

Преподаватель : Грициндишин Л.Я.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 15:00 - 16:20

Предмет : Электроника автоматика

Преподаватель : Жакиев А.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 15:00 - 15:40, 15:45 - 16:25

Предмет : 3D моделирование, компьютерный дизайн и программирование

Преподаватель : Асхатұлы М.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пятница: 15:00 - 15:40, 15:45 - 16:25
Группа: IV

Набор закрыт

Язык обучения: Казахский, Русский

Стоимость обучения: Бесплатно

Свободные места: Нет

Возраст обучения: c 5 до 18 лет

Пол: Все

Расписание группы

Предмет : Хореография

Преподаватель : Самуль А.И.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Вторник: 15:00 - 16:20
Четверг: 15:00 - 16:20

Предмет : Химико-биологическая лаборатория

Преподаватель : Корпешова А.Н.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 11:30 - 12:10, 12:15 - 12:55

Предмет : Электроника автоматика

Преподаватель : Берлібаева А.К.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 11:30 - 12:10, 12:15 - 12:55

Предмет : Робототехника

Преподаватель : Ахметкалиев С.Ж.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 11:30 - 12:50

Предмет : Интеллектуальные игры

Преподаватель : Сергеева И.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 11:30 - 12:50

Предмет : Эстрадно-драматическая студия

Преподаватель : Полоников В.А.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 11:30 - 12:50

Предмет : Техническое моделирование и конструирование

Преподаватель : Грициндишин Л.Я.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 11:30 - 12:50

Предмет : Художественное творчество

Преподаватель : Самуль А.И.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 11:30 - 12:50

Предмет : 3D моделирование, компьютерный дизайн и программирование

Преподаватель : Асхатұлы М.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суббота: 11:30 - 12:10, 12:15 - 12:55
Технопарк
question icon